продажа оптом и в розницу

+38 (067) 656-01-10

+38 (067) 519-01-10

+38 (067) 777-06-60

+38 (067) 548-01-10

et@ge-ua.com

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Поиск
Generic filters
Exact matches only
Filter by Custom Post Type

Combined 304-2 — нержавеющая стальная база

Вернуться в каталог

Описание товара

От 0 УТОЧНИТЬ ЦЕНУ

Список запасный частей

Артикул Название
0311301 Лестница для бассейна, 2 ступени (AISI 304)
032011 M8X70 Нержавеющий винт
032013 Блок якорей лестницы
032014 Корпус якорей лестницы
032015 Нижняя крышка якоря лестницы
03202 Шайба нержавеющая M8
032022 Пластиковый щит якоря
03203 Нержавеющий винт с резьбой M8X70
0320312 Пластиковый протектор
0320313 Боковая заглушка
0320314 Нержавеющий протектор корпуса лестницы
032 033 Двойной протектор из нержавеющей стали AISI 304
03204 Пластиковая торцевая крышка
0320501 Нержавеющая гайка M8

 

ПРОСМОТРЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
[yith_similar_products]